產品介紹 從有線至無線 從邊緣至核心

ET5402-ZR

10G 80KM SFP+ 收發器

ET5402-ZR 收發器是高性能、高性價比的收發器,支援 10Gbps 的數據速率和 80 公里的 SMF 傳輸距離。 收發器與 SFP+ 多源協議 (MSA) 兼容,如需更多信息,請參閱 SFP MSA。

概要

ET5402-ZR 收發器是高性能、高性價比的收發器,支援 10Gbps 的數據速率和 80 公里的 SMF 傳輸距離。 收發器與 SFP+ 多源協議 (MSA) 兼容,如需更多信息,請參閱 SFP MSA。

規格

特色功能

  • 符合 SFP+ MSA
  • 數據速率 10.3125 Gbps
  • EML 雷射和 APD 接收器
  • 單一 3.3 V 電源
  • 在 9/125um SMF 上傳輸高達 80 公里
  • LC雙工插座
  • 低功耗 (1.5 W)
  • 可熱插拔
  • 內建數字診斷功能
  • 符合 RoHS
  • 工作溫度:0°C 至 +70°C

下載

類別 檔案名稱 版本 公告日期 檔案大小 下載
規格書 ET5402-ZR DS R01 US 2021-06-28 1281.91 KB Download

請點擊“產品選擇工具”,
以協助您找到所需要的產品.

產品選擇工具

本人確已閱讀並瞭解隱私權政策,本人同意鈺登科技對本人之個人資料有蒐集、處理及利用之權利

OK